Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Миноуг, Персоны > Инсайдеры: Джошуа Сасс спланировано соблазнил Кайли Миноуг

Похоже, у нас нашёлся кандидат на звание «Альфонс года». Британские СМИ, ссылаясь на инсайдеров, приближённых к 29-летнему актёру Джошуа Сассу, сообщают, что тот преднамеренно закрутил роман с австралийской певицей Кайли Миноуг, чтобы пропиариться.

_c10d5c2d

По словам коллеги британца Винни Джонса, который также появился в сериале «Галавант», на съёмочной площадке которого и познакомились Джошуа и Кайли, Сасс изначально был нацелен на роман с певицей. Он предусмотрительно поселился в том же отеле, что и она, а на площадке без устали флиртовал с ней, применяя уловки пикапера. При этом Джошуа делал вид, что никогда не слышал о такой австралийской певице, мол, его не интересует её слава.
   «Я узнал об их романе раньше всех остальных, потому что он развивался на моих глазах. Отношение Джошуа к ней мне сразу показалось подозрительным, да и то, что он сразу специально остановился в одном с ней отеле, говорит о многом» — сказал Винни.
Напомним, что ранее друг семьи Кайли Питер Форд рассказал журналистам, что Миноуг ничего не жалела для своего бойфренда. В частности, она оплачивала его потребности и процедуры красоты. Так, она потратила по меньшей мере 8 тысяч фунтов-стерлингов на волосяные имплантаты, чтобы шевелюра её молодого возлюбленного выглядела всё так же очаровательно и имела товарный вид. Уже полгода спустя обладатель пышных локонов признался после допроса с пристрастием в том, что на протяжении нескольких месяцев он встречался с другой. А ведь певица планировала даже взять его фамилию после свадьбы!
Пока Кайли собирает разбитое сердце, её родня радуется, что дело не дошло до свадьбы. Джошуа изначально не нравился ни родственникам, ни друзьям Миноуг.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Инсайдеры: Джошуа Сасс спланировано соблазнил Кайли Миноуг”

  1. Марат:

    Бедная женщина

Оставить комментарий