Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Кайли Дженнер, Кайли Миноуг, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, разбирательство, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал, суд > Миноуг VS. Дженнер: какая Кайли получила право использовать имя в бизнесе?

Кайли Миноуг буквально на днях рассталась со своим женихом Джошуа Сассом. Это расставание было вдвойне тяжелым для певицы потому, что произошло это из-за измены актеры. Надежды Кайли на счастливое семейное будущее рухнули в одночасье, потому сейчас австралийскую исполнительницу лучше не злить и вообще не трогать. Но Кайли Дженнер – девушка не из робкого десятка. Младшая из семейства Кардашьян-Дженнер готова судиться с Миноуг из-за права использования имени.

5

Конфликт между тёзками начался еще 3 года назад. Дженнер решила запустить собственный бренд и зарегистрировать его под названием Kylie, но Миноуг воспротивилась созданию компании с таким именем. По мнению певицы, это могло нанести вред ее собственному имиджу и создать путаницу, ведь именно она прославилась под именем Кайли еще в 80-х.

Судились знаменитости долго, и вот на прошлой неделе патентное ведомство вынесло своё решение. Организация встала на сторону исполнительницы, а значит, теперь Дженнер не имеет права продолжать продвигать свой бренд, используя имя Kylie.

Именно это решение намерена оспаривать сестра Ким Кардашьян в суде. Сумеет ли Дженнер одержать победу?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий