Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Миноуг, Персоны > Джесси Джей и Кайли Миноуг поменяются местами

Это ещё не достоверная информация, скорее на уровне слухов, но вполне может быть, что кресло Кайли Миноуг в австралийском музыкальном телешоу The Voice достанется Джесси Джей. В своё время она отказалась участвовать в британской версии шоу, чтобы иметь возможность заняться собственной музыкой, однако австралийцы, если верить слухам, сделали ей предложение, от которого она не смогла отказаться.

the-voice-uk-kylie-thinking

12224726000005DC-2902036-image-m-5_1420732904568
Как сообщает издание The Telegraph, представители певицы сейчас ведут переговоры с организаторами шоу, договариваются о цене. Джесси как раз завершает свой гастрольный тур, и если звёзды встанут правильно, то уже в феврале-марте она сядет в кресло Кайли. В британском «Голосе» Джесси Джей впервые появилась в 2011 году и провела там два сезона, однако вскоре вынуждена была отказаться от дальнейшего участия, потому как гастрольный график и график съёмок совпадали.
«Я получила График съёмок и из 42 дней 40 были заняты телешоу. А у меня был запланированный тур. Я вынуждена была отказать» – рассказала она в интервью Marie Claire.
Кайли же в этом году выпускает двенадцатый студийный альбом и планирует австралийский тур Kiss Me Once Tour.
Ранее уже появилась информация, что место Кайли достанется Рите Оре. Она с четырнадцати лет занимается пением, однако не была уверена, что публика воспримет её серьёзно.
«Когда мне предложили занять место Кайли, я всё спрашивала себя «Готова ли я к этому? Может, я не готова к этому? Мне ещё многому нужно научиться., и это меня волнует»» – заявила Рита в одном из своих интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий