Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Миноуг, Персоны > Кайли Миноуг в издании Vogue

Популярная австралийская певица Кайли Миноуг в майском издании австралийского Vogue доказала, что может выглядеть не только, как поп-принцесса, но и как элегантная королева, облачённая  в изысканные наряды.

article-0-1D23B54200000578-40_634x863
45-летняя знаменитость ни мгновения не сомневалась, когда ей предложили  сняться для обложки одного из самых популярных глянцевых изданий страны, и она доказала, что в своём возрасте легко даст фору многим молодым девушкам.

Для съёмки журнала ей предложили прекрасные кружевные полупрозрачные одежды и сексуальное бельё. После очень удачного фотосета  Миноуг открыто рассказала о своей карьере и роли любви в своей жизни.

4073033895144c8bfd28df30d27519e6
«Я бы хотела влюбиться опять, но я не спешу с этим, однозначно нет. Быть может, когда в моей голове всё уляжется, это чувство придёт ко мне внезапно из ниоткуда, но тем временем я стараюсь максимально себя занять   » – рассказала певица, которая только в прошлом октябре рассталась с Андресом Валенкосо, с которым имела длительные романтические отношения. Ещё в недавнем своём интервью Кайли призналась, что до сих пор плачет в подушку от одиночества по ночам и жалеет, что у них с Андресом всё так печально получилось.

article-0-1D26EA3400000578-952_634x677
После того, как отношения Валенкосо канули в Лету, Кайли приписывали роман с коллегой по  телевизионному шоу Голос Лео Айначо. На вопрос об их флирте, Миноуг ответила: «Ну что я могу сказать? Мне это нравится».
Ранее Кайли уже заявляла через средства массовой информации о том, что у неё слишком плотный рабочий график, и потому она вряд ли будет ещё судить британское музыкальное шоу. Зато теперь она станет тренером австралийского аналога это телевизионной программы. Кроме того, она продолжает заниматься музыкой, недавно выпустила новый альбом Kiss Me Once.
Не так давно певица распрощалась со своим менеджером, с которым проработала больше 25 лет и подписала новый с Роком Нейшн, менеджером известного репера Джей Зи.
Также во время интервью певица призналась, что год для неё был нелёгким не только в амурном плане: «Это не был самый лёгкий год в моей жизни. Было очень много изменений.. новая команда, мы все были практически чужаками, и нам нужно было время, чтобы сплотиться и найти свой путь».
В то время, когда Кайли не занята съёмками и не выступает с концернами, она участвует в самых различных благотворительных кампаниях. Миноуг, как известно, в своё время удалось победить рак груди, теперь она занимается поддержкой женщин, которым диагностировали эту страшную болезнь.

article-0-1D26EA3800000578-398_634x834
Она представляет Фонд борьбы с онкологическими заболеваниями и является соучредителем Дня Белых Рубашек, таким образом привлекая внимание общества к этой проблеме.
«Я сотрудничала с подобными организациями ещё до того, как мне диагностировали рак груди, но тогда всё воспринималось иначе. Когда ты проходишь через всё это, несомненно, по-разному смотришь на такие вещи» – призналась певица.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий