Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Миноуг, Персоны > Кайли Миноуг призналась, что больше всего боится одиночества

Невезучая в любви певица Кайли Миноуг призналась, что ее самым большим страхом является одиночество, из-за чего она часто беспокойно спит по ночам. 45-летняя артиста сказала, что самым счастливым периодом в ее жизни было время, когда она была влюблена, потому теперь она боится, что спустя месяцы после разрыва с Андреасом Веленкосо, она и вовсе останется одна.

kylie_minogue_12ca8de3

Кайли, которая сейчас является судьей на проекте «Голос» на ВВС, уже была в длительных отношениях с мужчинами, но до замужества и детей так и не дошло. Последние отношения с испанской моделью Андреасом, которого певица называла тем самым, единственным, закончились в октябре прошлого года. Андреас уже начал встречаться с 24-летней актрисой Урсулой Корберо.

Тем временем Миноуг призналась, что ее уже заела тоска, она несчастна, а беспокойные чувства не дают ей спать по ночам. Она сама ненавидит себя за свою угрюмость, что целыми днями лишь грустит и не обращает ни на кого внимания.

До Андреаса у Кайли было много отношений с известными мужчинами, в том числе с актером Джейсоном Донованом, певцом Майклом Хатченсом и британской моделью Джеймсом Гудингом. В 2005 году ей помогал бороться с раком груди 48-летний актер Оливер Мартинес, но в 2007 они расстались – сейчас он помолвлен с Холли Берри, которая полгода назад родила ему сына. Это еще больше усугубило депрессию Кайли, которая всегда очень хотела иметь детей.

Миноуг не раз говорила, что восхищается семейным счастьем своих родителей, и несмотря на свой ошеломительный успех и карьеру, она бы с радостью вернулась в свое детство и счастливую семью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий