Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кайли Миноуг, Музыка, Персоны > Кайли Миноуг призналась, что вряд ли выйдет замуж

Австралийская певица и красавица Кайли Миноуг призналась, что вряд ли когда-нибудь выйдет замуж. Кайли уже совсем отчаялась найти спутника жизни после того как, в октябре прошлого года исполнительница рассталась со своим бойфрендом Андресом Веленкосо. Они встречались пять лет. Причиной разрыва стал напряженный график обоих  и противоречия в работе. Кайли сказала, что несмотря ни на что, верит в «силу в любви» и ждет «своего человека».

kylie_minogue_fbf28a98

В одном из интервью американскому изданию Миноуг рассказала: «Я – романтик, и мне это нравится. Когда я влюбляюсь, то влюбляюсь по-настоящему. Я жду, когда найдется человек, который захочет повести меня под венец, но я не уверена, что это вообще произойдет».

Для 45-летней певица заявила, что семья и работа для нее всегда будут на первом месте: «Когда я на работе, меня переполняют чувства. Моя семья – это люди, с которыми я работаю».

Сейчас австралийская звезда готовится к предстоящему выпуску ее нового альбома «Kiss Me Once». В работе над диском Миноуг помогает исполнительница Sia, которая, как утверждает Миноуг, решила добавить в ее репертуар немного сексуальности. Так, в новом альбоме вы услышите композиции «Sexy Love», «Sexercize» и «Les Sex».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий