Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Александр Олешко, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Иван Ургант, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Александр Олешко присматривает место на кладбище

Телеведущий, актер и шоумен Александр Олешко недавно получил звание Заслуженного артиста России. Впервые в новом звании перед публикой Олешко показался в рамках программы Ивана Урганта «Вечерний Ургант».

Разумеется, Александр и Иван не могли не обыграть эту тему, причем разговор мужчин пошел в несколько минорном настроении. Сам Олешко решил рассказать о том, какие привилегии звание дает своему носителю. «Ты знаешь, какая есть привилегия у людей со званием заслуженного артиста России? — спросил он Урганта. — Я теперь могу официально быть похороненным на территории Москвы».

Совпадением и иронией стало то, что в самом начале программы, в блоке «Новости» Иван рассказал зрителям о том, что 1 января на кладбищах Москвы заработает бесплатный wi-fi, что посмешило зрителей и самих участников диалога.

maxresdefault (1)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий