Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Ирина Шейк, Криштиану Роналду, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезда Playboy заявила, что у нее был роман с Криштиану Роналду во время его отношений с Шейк

Плеймейт журнала Playboy Даниэлла Чавез заявила, что во время того, как у футболиста Криштиану Роналду были “крепкие и постоянные» отношения с Ириной Шейк, с ней он крутил бурный, но краткосрочный роман.

Daniella-Chavez-and-Cristiano-Ronaldo-582351

В интервью мексиканской газете Reforma 25-летняя модель рассказала, что встречалась с 30-летний португальцем в ноябре прошлого года.

«Я встретила Криштиану в ноябре 2014 года, – говорит девушка. – Это было в Соединенных штатах. Ранее мы уже общались по почте и Skype. Мне пришлось отправиться в командировку по работе и он сказал мне приехать на пару дней».

«Криштиану первое время был очень застенчивым. Но позже взял себя в руки, хотя иногда все-таки был немного напуганным. Он любил меня, но идея была в том, чтобы мне это не показывать, – цитирует издание Даниэллу. – Я просто хотела осуществить свою мечту и заняться с ним сексом. Я люблю его тело. Криштиану понравилась моя внешность, грудь и тот факт, что он никогда не спал с плеймейт».

Daniella-Chavez-299181

Напомним, Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались именно из-за неверности футболиста. Недавно Ирина призналась, что была «невероятно глупа», когда узнала о том, что спортсмен ведет тайные переписки с девушками по всему миру.

«Сейчас я знаю правду и чувствую, что меня предали, – говорила 29-летняя Шейк. – Я верила ему и оставалась с ним тогда, когда в прессе обсуждались очередные слухи. Я чувствую себя дурой, что Криштиану смог обмануть меня».

Как говорила ранее Ирина, сообщения в телефоне возлюбленного она обнаружила совершенно случайно и первое время не могла в это поверить. Ирина решила проверить, от кого Роналду были присланы все сообщения, и выяснила, что там были девушки даже из Франции, Австрии и Колумбии.

Приближенные к модели информаторы сообщали, что она тут же обратилась к футболисту и сказала, что знает все о его предательстве, но Ирина была еще больше огорчена, когда вместо искреннего раскаяния Роналду сказал лишь сухое «извини».

Cristiano-and-Irina-Shayk-299182

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий