Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Шейк, Персоны > Ирина Шейк о расставании с Роналду: «Я думала, что нашла идеального мужчину, но ошиблась»

Ирина Шейк наконец-то рассказала, что же стало причиной расставания с Криштиану Роналду. Оказывается, рядом с красавцем мужчиной она чувствовала себя глубоко несчастной.

Mutua Madrid Open - Day Seven
По словам Ирины, красивая внешность Криштиану – вовсе не гарантия, что женщина рядом с ним будет счастлива. Роналду Шейк считает не мужчиной, а мальчиком.

«В моём понимании идеальный мужчина должен быть воспитанным, справедливым, честным и хорошо относится к женщинам. Я не могу доверится человеку, с которым я несчастлива, и я не могу такого человека назвать мужчиной, он просто мальчик.
Я думаю, что любая женщина испытывала бы дискомфорт от того, что рядом с ней не тот человек. Я думала, что нашла своего идеального мужчину, но всё оказалось совсем не так. У меня не было уверенности в нём, в наших отношениях. Для счастливой совместной жизни надо найти мужчину, который бы соответствовал вашим пониманиям жизни, вашим ценностям. В паре двое должны стремиться к одному и тому же, смотреть в одну сторону. У нас с Криштиану так не получилось» — сказала Ирина.
Напомним, что о расставании знаменитой и такой красивой пары все узнали в январе этого года, когда на важное для него событие Роналду взял маму, а не возлюбленную. Они оба долго хранили молчание, хотя публика и так догадалась, что Криштиану и Ирина уже не вместе. Через некоторое время футболист всё же сделал заявление о том, что их пятилетние отношения с российской моделью подошли к концу.
По словам инсайдеров, причиной расставания стали плохие отношения между Ириной и мамой Криштиану, которая невзлюбила модель с самого начала, потому как видела возле любимого сыночка совсем другой типаж женщины. Шейк отказалась ехать на празднование юбилея матери Роналду, и это стало причиной скандала и, как следствие, расставания пары.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий