Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Шейк, Мода и красота, Персоны, Русские файлы > Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

Модель и возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк неоднократно заявляла о том, что ни за что не разденется для Playboy. При этом, очевидно, речь от предвзятом отношении к конкретному изданию, а не к откровенным съемкам в частности. Иначе как объяснить тот факт, что недавно девушка снялась в отнюдь не пуританском фотосете для журнала VMAN.

Конечно, полного обзора ирининых прелестей снимок, появившийся в сети, не дает. Из одежды на Шейк только полупрозрачные белые танга, грудь слегка прикрывает рукой – но, если честно, некоторые фото с полностью оголенными барышнями выглядят куда менее эротично.

Снимал Ирину фото-гуру Себастьян Фаен, работать с которым девушке очень понравилось. Также известно, что фотосет приурочен в 10-летию VMAN.

Кстати, когда-то Шейк говорила, что не стремилась не то что бы к откровенным фотосетам – она вообще не мечтала о том, чтоб стать моделью. Она начала работать в модельном бизнесе лишь для того, чтоб помочь маме и сестре, так как их семья очень рано лишилась отца.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий