Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Дубцова, Персоны > СМИ: У Ирины Дубцовой роман с Евгением Савиным

В Сети вовсю гудят о новом романе певицы Ирины Дубцовой с известным телеведущим и бывшим футболистом Евгением Савиным. Парочку заметили на вечеринке, организованной мужcким глянцем GQ. Они прибыли вместе, всё время держались за руки и вели себя как пара. Уехали знаменитости также вместе.

_48dabcf7
После Дубцова опубликовала на своей страничке в социальной сети Инстаграм несколько фото с мероприятия, но ни на одной из них Савин не был замечен.

Впрочем, это не удивительно: артистка старается не афишировать свою личную жизнь, да и редко говорит о ней с журналистами, но недавно она выдала порцию откровений относительно мужчины своей мечты.

ывпфвп
Ирина заявила, что замуж пока не собирается, мол, успеется ещё. Зато за годы общения с мужчинами она поняла, какой мужчина ей нужен.
«мой мужчина должен быть моим другом – вот это залог крепких отношений. Не страсть, не суперсекс, не деньги. Друг. Сейчас мне нравится один мужчина, но на данный момент статус такой: все сложно» — сказала Дубцова.
Пока неизвестно, имела ли Ирина в виду Евгения, но очень похоже на это. О новом избраннике Дубцовой известно также немного. Ранее ему приписывали роман с Тиной Канделаки. После завершения спортивной карьеры Савин начал сотрудничать с каналом «Матч-ТВ», тогда же ему стали приписывать и роман с генеральным продюсером телеканала.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий