Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Иосиф Пригожин, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 18-летняя дочь Иосифа Пригожина готовится к липосакции

С комплексами старшей дочери продюсера Иосифа Пригожина от первого брака, Данаи, по поводу своей фигуры может помочь справиться только пластический хирург.

18-летняя дочь Пригожина готовится к липосакции

18-летняя падчерица Валерии призналась, что уже проконсультировалась с хирургом, который поможет ей избавиться от ненавистных килограммов. По слова Данаи, операция займет всего три часа, однако это поможет в корне изменить ее восприятие себя.

«Мне могут сделать липосакцию сразу трех проблемных зон: ног, живота и спины. Доктора сказали, что проведут операцию всего за три часа. Такой наркоз я должна выдержать. Я мечтаю похудеть», – призналась Пригожина.

Стоит сказать, что заботливый папа Иосиф, который еще весной прошлого года конфликтовал с дочерью, на этот раз оказался полностью на ее стороне.

Правда, настоял на том, чтобы Даная прежде прошла полное обследование, в том числе проверила сердце. Ведь единственная причина, почему девушка не может худеть как все, в спортзале, является строгий запрет врачей. Данае рекомендовано избегать физических нагрузок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий