Вы находитесь здесь: Главная > Анна Шульгина, Валерия, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Иосиф Пригожин, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дочь Валерии сдавала украшения в ломбард, скрывая проблемы с деньгами от родителей

Анна Шульгина – дочь Валерии от первого брака, в профессиональном плане всячески старается дистанцироваться от своей звездной мамы. Недавно Анна обращалась к поклонникам с призывом понять, что на самом деле она – не копия известной артистки, а независимая личность, которая работает в совершенно другом направлении.

Как сегодня выяснилось, независимость Шульгиной от мамы проявляется не только в работе, но и в бытовых жизненных вопросах.

В интервью «Собеседнику» Анна призналась, что с самого раннего возраста понимала, что не хочет сидеть на шее у родителей, а потому работала с двойной силой, чтобы заработать себе на жизнь. Начинающая певица Шульгина рассказала, что на самом деле ей далеко не всегда везло с работой и денег на жизнь часто не хватало, потому ей приходилось идти на крайности и сдавать в ломбард свои украшения, чтобы дотянуть до зарплаты.

6ef092aeec2828166d53501cd58fd202_fitted_630x5000

«Я никогда не сидела на родительской шее. Я давно живу отдельно, когда я  училась в институте, то, как и многие студенты, когда у них кончались деньги, подрабатывала. В новогодние праздники я устраивалась работать Снегурочкой на детских мероприятиях, были даже случаи, что я продавала какие-то вещи, сдавала бижутерию в ломбард. Конечно, об этом я маме не рассказывала. У меня были сложные времена, и, я считаю, как бы мне ни помогали родные, есть путь, который я должна пройти сама. С детства я знаю одно: нельзя сдаваться!» — поделилась Анна с корреспондентами «Собеседника».

Напомним, что брать пример со сводной сестры отчим Шульгиной, Иосиф Пригожин, рекомендовал своей дочери Данайе, с которой не общался некоторое время. Несколько месяцев назад, став участникам ток-шоу Андрея Малахова, Пригожин пожаловался, что его дочь в край обленилась и порекомендовал ей обратить внимание на трудоспособность и целеустремленность Анны. Наверное, какие-то слова все-таки сумели что-то задеть в мозгу Данайи, потому как сейчас она сама пошла на примирение с Пригожиным, поступила в ВУЗ и занялась фигурой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий