Вы находитесь здесь: Главная > Анита Цой, Валентин Юдашкин, Валентино, Валерия, Дима Билан, Иосиф Пригожин, Красная дорожка, Мода и красота, Персоны, Русские файлы, Яна Рудковская > Яна Рудковская: прокол с платьем

Кошмар и ужас всякой женщины: приходишь на какое-нибудь светское мероприятие и встречаешь там  альтер эго своего наряда-)  Именно такой конфуз приключился на днях с Яной Рудковской, которая явилась на день рождения Валентина Юдашкина и увидела там даму, одетую в точно такое же, как у нее, платье.

Впрочем, сей прокол Яна, надо отдать ей должное, тотчас обратила в шутку и посетовала, что во всем виновата сама: нечего было идти на праздник к одному Валентину, и надевать при том платье от Валентина другого!

“Вот это да!)) – Пишет Рудковская в Инстаграме. – Valentino c показа оказалось не только на мне, но и на прекрасной даме! Мораль такова: к Валентину Юдашкину на его прекрасный вечер нужно приходить только в его платьях, и тогда Вас никто никогда не повторит!”

Больше того: Яна сфотографировалась со своим “двойником” и выложила фото на всеобщее обозрение. Умеет человек найти грамотный выход из положения, молодец!

Яна на празднике Юдашкина

Нашла замену мужу-)

И теплую компанию

И точно такое же платье-)

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий