Вы находитесь здесь: Главная > Иосиф Кобзон, Персоны > Сын Кобзона расстался со своей женой

Иосифа Кобзона прямо таки преследуют неприятности. Мало того, что он теперь не может выехать за границу, так теперь ещё в семье произошли конкретные изменения. Оказывается, его сын и невестка разошлись, и теперь она встречается с неким молодым артистом.

04133244.272311.4177

c914709d562390d4b94f5db56c5e867f__560x

Сын певца Андрей был женат на уроженке Кореи Анастасии Цой, но даже несмотря на общего ребёнка, супруги разошлись. Они развелись так же тихо, как и поженились, и вскоре в её жизни начались новые романтические отношения. С Алексеем Смирновым, студентом ВГИКа Анастасия познакомилась на кинофестивале «Дух огня», и с тех пор они не расстаются.
Свой роман влюблённые стараются не афишировать, хотя Анастасия и не скрывает, что с мужем давно не живёт, хотя у них и остались прекрасные отношения.
«С Андреем мы отлично ладим. Он замечательный человек, благородный и добрый. Ребёнок ещё не знает, что мы не вместе, но, конечно же, понемногу догадывается, что то-то не так. Он живёт преимущественно на даче, а мы с бывшим мужем – в городе. Но выходные и праздники мы обязательно проводим с ним» — рассказала Анастасия.
Иосиф Кобзон, который не раз рассыпался в комплиментах своей невестке, не комментирует изменения в своей семье. А может ему теперь просто не до этого.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий