Вы находитесь здесь: Главная > Игорь Петренко, Персоны > Игорь Петренко скрывает новорожденную дочь

Только что мы сообщали о беременности российской актрисы Екатерины Климовой, а сейчас стало известно, как сложилась личная жизнь у её бывшего мужа и отца её сыновей Игоря Петренко. У них с Екатериной были непростые отношения, но точку в них они поставили только в прошлом году.

303604 969369

Как стало известно, после расставания Игорь закрутил роман с 24-летней Кристиной Бродской, которая ради отношений с Петренко бросила своего возлюбленного Артёма Крылова.
В конце 2014 года Кристина родила Игорю дочь Каролину. Долгожданная малышка появилась на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга 24 декабря 2014 года. Девочке дали имя София-Каролина.
Режиссёр фильма «Неподсудные», в котором снимался Игорь, Мурад Алиев также подтвердил факт рождения дочери у Петренко. По его словам, мать девочки несколько раз бывала у них на съёмках, а после рождения девочки они всей съёмочной группой отмечали это событие.
Игорь с женой и дочкой сейчас живут в Питере. Ухаживать за дочерью им помогает мать Кристины также актриса Илона Бродская. Примечательно, что родители Игоря видели его дочь только на фото, более того, не представил он им и гражданскую жену.
Отец актёра рассказал, что май Игорь и Кристина проводят в Крыму. По поводу свадьбы сын родителям ничего не сказал, но они и не удивляются: с предыдущей женой Екатериной Климовой Игорь расписался после рождения двоих сыновей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий