Вы находитесь здесь: Главная > дети, Звездные семьи, Игорь Николаев, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Игорь Николаев пожелал дочери непростой жизни

Долгожданный первый совместный ребенок Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, казалось, должен был пробудить в родителях новые чувства. Игорь и Юлия, став мамой и папой, должны приложить максимальные усилия, чтобы их чадо ни в чем не нуждалось и жило в свое удовольствие. Но у отца семейства на воспитание Вероники другие планы.

Николаев желает, чтобы дочь прошла некоторые испытание, на пути достижения своей цели.

Николаев

«Я не всегда шел в одном заданном направлении, меня мотало по жизни, и я надеюсь, что ее тоже помотает», — рассказал Игорь.

Эти жизненные испытания, считает композитор, должны быть у каждого человека, ведь именно благодаря им можно сделать осознанный выбор своего призвания.

Кроме того Николаве признался, что надеется на то, что именно благодаря дочери его старость будет безбедной: «Я мечтаю, чтобы Вероника меня баловала, потому что когда она вырастет, я буду уже в таком возрасте, когда меня нужно будет баловать».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий