Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Игорь Николаев, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Юлия Проскурякова > Игорь Николаев впервые встретился с дочерью

8 октября у Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой родился первенец. Пара стала счастливыми родителями девочки, которую было решено назвать Вероника. К сожалению для звездной четы, но Николаев не смог присутствовать на родах Юлии из-за своего участие в песенном конкурсе «Новая волна», который впервые проходил в Сочи. Но как только мероприятие закончилось, Игорь поспешил домой к любимой жене и новорожденной дочке. Николаев успел на выписку своей семьи из роддома, о чем свидетельствует фотография, опубликована Проскуряковой. На снимке изображен счастливый отец с малышкой на руках, Юлия и ее родители.

«Домой!“, – коротко подписала фотографию Юлия.

Для Юлии Проскуряковой это первый ребенок, а для Николаева – второй. От брака с первой женой Еленой Кудряшовой у Игоря есть дочь Юлия, которая на четыре года старше Проскуряковой.

cbad85acd6196c21a2034e83b5457742

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий