Вы находитесь здесь: Главная > Игорь Николаев, Персоны > Игорь Николаев и Юлия Проскурякова рассказали о ребёнке

Появление музыкальной пары Игоря Николаева и его жены Юлии Проскуряковой на вечеринке по поводу дня рождения известной российской теннисистки Светланы Кузнецовой, во время которого певица привлекла внимание большим животом, увеличило интерес журналистов к её беременности.

_53d3146d

Поскольку скрывать уже нечего, Игорь и Юлия были предельно откровенны с ними во время последних интервью и рассказали, что долго скрывали новость о беременности, боясь сглазить своё неожиданное счастье. Неожиданное, потому как долгие годы брака они мечтали о малыше, но небеса послали им ребёнка только сейчас.
«Всё это время я спрашивала Бога, почему он никак не даст нам ребёночка. Неужели мы с Игорем недостойны стать родителями? Мы ведь так искренне любим друг друга, мечтаем о ребёнке.. Но я никогда не отчаивалась, знала, что всё случится, когда нужно» — сказала Юлия.
Игорь подтверждает слова супруги, говорит, что много лет только и слышал от своих друзей слова о том, что ему надо побыстрее обзавестись потомством. Он и сам был не против, да вот только не наступало как-то их долгожданное счастье.
О беременности Юлия узнала после их с мужем путешествия в Прагу. Она обнаружила, что с организмом происходит что-то непонятное, думала, что из-за перелётов произошёл сбой в организме. Когда она пошла к врачу на обследование, то и понятия не имела, что уже носит под сердцем ребёнка. Об этом сообщил ей лечащий врач по телефону.
«В этот миг мне показалось, что мир вокруг замер и время остановилось. Наконец-то Бог услышал наши молитвы и помог!» — рассказала Юлия. На радостях, ещё не веря в своё счастье, женщина купила пять тестов на беременность. Их с «доказательствами беременности» она вечером продемонстрировала мужу. Тот сначала опешил, а потом начал обнимать её и радоваться счастью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий