Вы находитесь здесь: Главная > Игорь Николаев, Персоны > Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова перестала скрывать беременность

Как мы и сообщали ранее, жена известного российского исполнителя и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова беременна. Пара, которая раньше скрывала этот факт (но мы-то догадались), теперь наслаждается вниманием и не может дождаться встречи со своим первым общим ребёнком.

309466

На днях супруги были замечены на праздновании дня рождения известной российской теннисистки Светланы Кузнецовой. На торжество пришло огромное количество VIP-персон – Фёдор Бондарчук с женой Светланой, дизайнер Игорь Чепурин, Светлана Хоркина, Анастасия Мыскина, актриса Натлья Рудова и многие другие.
Надо сказать, что после прихода Игоря Николаева с женой все словно забыли об имениннице и обратили внимание только лишь на Проскурякову, которая даже недумала скрывать округлившийся живот. Для выхода в свет Юлия подобрала ярко розовое платье, которое ещё больше обращало внимание на неё.

990882
Игорь Николаев только и угадывал капризы жены и ни на шаг не отходил от неё. Во время танцев музыкант пригласил супругу на танец, и эту нежность все снимали на камеры и телефоны.
Слухи о беременности Юлии появились ещё в начале прошлого месяца. Начало им положило свободное платье, под которым просматривался небольшой, но уже округлившийся животик певицы. Проскурякова, фотографируясь, искала выгодные ракурсы и прикрывала живот то руками, то сумочкой, и её поведение ещё больше обращало внимание на изменившуюся фигуру.

990883
Напомним, что Игорь и Юлия вместе уже десять лет, а пять лет назад они поженились. Известно, что Проскурякова давно мечтала о ребёнке и даже молилась Матроне Московской. Для певицы этот ребёнок будет первым, а вот у Игоря есть взрослая дочь от первого брака.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий