Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Холли Берри > Холле Берри разводится с Оливье Мартинесом

Сегодняшние таблоиды так и пестрят новостями о расставании знаменитостей. В этот раз речь пойдёт о голливудской паре Холле Берри и Оливье Мартинесе. Несколько недель назад они отметили очередную годовщину их брака, а сейчас усиленно готовят документы о разводе.

_4f8d02c6
По словам источников, приближённых к семье, главная причина расставания – неконтролируемый гнев Мартинеса, который вспыхивает, как спичка, по малейшему поводу.

«Холле и Оливье поняли, что больше жить вместе не могут. В их браке всякое бывало, но теперь, похоже, всё кончено» — рассказал источник.
Напомним, что в январе этого года Холле уже заявляла о том, что разведётся с мужем, если тот не обуздает свою агрессию. Случилось это после того, как Оливье набросился на папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. А в 2012 году Мартинес хорошенько «подправил» внешность отцу дочери актрисы Габриэля Обри. Ситуация осложнилась тем, что молодой человек работал манекенщиком, и из-за побоев якобы не мог работать около полугода. В итоге Холли вынуждена была не только извиниться перед Габриэлем за неуравновешенного мужа, но и содержать Обри, выплачивая немалое денежное пособие.
Надо сказать, что нервничает Габриэль по делу: он никогда не позволял папарацци снимать их с Холли детей. Они даже собирались переехать во Францию, где с этим строго, но не успели. Пара вместе с рядом знаменитостей выступала за ужесточение законов и запрещение фотографировать и публиковать детей знаменитостей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий