Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Холли Берри > Холли Берри запустит собственную линию нижнего белья

Голливудская актриса Холли Берри продолжает менять стиль. В прошлом месяце она поражала публику своим резким изменением причёски: то длинные кудри, то боб с длинной чёлкой, то и вовсе с мужской стрижкой. На презентации её линии нижнего белья, которая прошла 23 октября в Нью-Йорке, она объяснила, почему никак не может остановиться в поиске причёски.

1414089009_halle-berry-scandale-paris-467 halle-berry-scandale-paris-inline

«Завтра стартуют съёмки нового фильма, и я подбирала причёски, которые как нельзя лучше подошли бы моему персонажу. Я начала с длинных волос, начала их укорачивать, потом я несколько дней игралась с короткой стрижкой. Я продолжаю укорачивать его и смотреть, что получается. Конечно, было бы лучше, чтобы публика не наблюдала за процессом трансформации моей внешности, но я публичный человек и должна участвовать в светских мероприятиях, что же я могу поделать? Но это всё ради фильма» – сказала 48-летняя актриса.
Линию нижнего белья Scandale Paris нельзя назвать новой. Это старая коллекция 30-х годов, которую Холли открыла для себя пять лет назад и решила её вернуть к жизни. Она уже участвовала в создании капсульной коллекции для марки Target Stores. Эта коллекция состоит из десяти единиц нижнего белья, цены на которые варьируются от 7 до 18 долларов за единицу.
На презентацию Холли специально выбрала кружевную полупрозрачную блузку, чтобы просвечивало бельё её собственного бренда. Берри утверждает, что не могла бы выбрать самый любимый элемент из новой коллекции, поскольку в создание каждого из них она вложила частичку души. Из тридцати предоставленных конструкций знаменитость выбрала всего десять, потому что каждую из них она считала очень удачной.
«Я подумала, что именно на них отреагирует Америка! Я просо не могла определиться – все удачны!».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.