Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Холли Берри > Холле Берри требует суд снизить размер алиментов Габриэлю Обри

Голливудская актриса Холле Берри решила поумерить аппетиты своего бывшего возлюбленного манекенщика Габриэля Обри, который является отцом её шестилетней дочери Налы. Мало того, что девочка живёт с мамой, так артисту ещё обязали выплачивать немаленькую сумму ежемесячных алиментов. Чем руководствовался суд, приняв решение обязать Берри платить бывшему возлюбленному по шестнадцать тысяч в месяц – непонятно. Холле подала иск в суд с требованием уменьшить сумму алиментов до трёх тысяч. Мотивирует это женщина тем, что Габриэль все полученные деньги тратит на себя и даже не стремиться зарабатывать самостоятельно. Таким образом Холле содержит не только их общую дочь, но и нахлебника и тунеядца.

*EXCLUSIVE* Gabriel Aubry and Nahla spend some daddy and daughter time Gap Launches 1969 Jean Shop

По словам актрисы, Обри ещё в состоянии найти себе работу и взять часть расходов на себя. Берри подсчитала, что для безбедного существования ребёнка три тысячи долларов – вполне достаточно, и сокращение суммы алиментов никак не скажется на благосостоянии ребёнка.

Представители манекенщика пока не комментируют иск.

Напомним, что отношения Холли и Габриэля начались в 2005 году, а три года спустя на свет появилась Нала. Через два месяца после рождения дочери пара рассталась. В этом же году у Холле начался роман с Оливье Мартинесом, который и сейчас является её супругом. Они поженились в июле прошлого года, а в октябре на свет появился их сын.

Полгода назад лос-анджелесский суд удовлетворил иск бывшего возлюбленного Холле и обязал её платить по шестнадцать тысяч долларов в месяц. При этом Нала практически живёт с матерью, время от времени пребывая с отцом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий