Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Холли Берри > Холле Берри выпустила Wild Essence

Это просто сезон новых ароматов какой-то! Очевидно, звёзды не знают лучшего периода для презентации новых парфюмов, чем окончание лета. Вслед за рядом знаменитостей, новый аромат, уже шестой по счёту, представила голливудская актриса Холле Берри. Парфюм получил название Wild Essence.

20140820-halleb 20140820-halleb0 20140820-halleb5

На официальном сайте аромат описан как «мульти-цветочный» и назван «чувственной эссенцией женщины в природе».
«Суть женщины – в её теле и душе, а природа только подчёркивает женственность, делает её более чувственной. Новым ароматом своего парфюма я хочу углубиться в тропический лес, где можно прочувствовать изначальное богатство природы, её лёгкие ароматы» – рассказала 48-летняя актриса.

20140820-halleb7
Основными нотками Wild Essence являются бергамот, чёрная смородина и цедра мандарина, к которым примешаны оттенки коры сандалового дерева и белого пачули. Стоимость парфюма – около тридцати долларов за 30мл.
«Мне нравится идея создания духов, а именно создание аромата, который позволит женщинам соединиться с природой» – сказала Холле.
До Wild Essence Берри выпустила Exotic Jasmine, Closer, Pure Orchid и аромат имени себя Halle perfume.
Кроме активной киножизни и создания парфюмов Холле – мамочка двоих детей. Дочери Нале, которую она родила от бывшего бойфренда Габриеля Обри и сын Масео (в ноябре мальчику исполнится год), рождённый в браке с Оливье Мартинесом.
Отношения с Оливье у актрисы начались в 2010 год, в марте 2012 они обручились, а в июле 2013 года сыграли свадьбу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий