Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, работа, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хлоя Морец > Хлоя Морец после расставания с Бекхэмом берет творческий перерыв

Тот факт, что Бруклин Бекхэм расстался с Хлоей Морец в значительной степени ее «подкосил». Быстро и легко с этим справиться актриса не смогла, потому на некоторое время решила исчезнуть из медиапространства, а также отказаться от работы.

хлоя

По словам Хлои, которая успела записать в свой послужной список уже 55 фильмов, ей необходимо время, чтобы понять, для чего она пришла в эту профессию. Морец считает, что потеряла себя из-за того, что в последнее время снимается преимущественно в фильмах, которые создаются ради принесения прибыли: «Я временно завязала с кино, потому что хочу пересмотреть свои ценности и вновь найти себя в своих ролях. Я поняла, что могу притормозить».

Отметим, что хоть на экране мы Хлою в ближайшее время не увидим, она все равно будет работать, правда, теперь на продюсированием двух телешоу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий