Вы находитесь здесь: Главная > Бруклин Бэкхем, Персоны, роман, Хлоя Морец > Бруклин Бекхэм похвастался фото с Хлоей Морец

В том, что сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин встречается с Хлоей Морец, уже нет никакого сомнения. Несколько дней назад парочка прогуливалась по улицам Лондона, взявшись за руки, а сейчас Бруклин публикует совместное селфи со своей возлюбленной. Снимок он опубликовал на своей страничке в Инстаграме.

brooklin25042016-1

О том, что пара встречается, стало известно на прошлой неделе, когда Бруклина и Хлою заметили в ресторане, в котором они находились и со своими родителями. Очевидцы уже тогда утверждали, что актриса и начинающий фотограф однозначно больше, чем друзья. Сообщали они и о том, что Виктория очень мило и долго разговаривала с Морец – очевидно, что потенциальная невестка ей очень нравится.
Напомним, что познакомились Бруклин и Хлоя в прошлом году на Неделе высокой моды в Париже. После этого парочка на радость папарацци покаталась на скейтбордах в Санта-Монике, а спустя неделю Бекхэм поддержал возлюбленную на премьере фильма «Если я останусь». В последний раз их видели в прошлом году на концерте Эда Ширана, после чего Бруклин стал появляться на публике в компании Сони Бен Амар. Свою личную жизнь Бекхэм старший-из-младших не комментирует.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий