Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Морец > Хлоя Морец рассказала о своих братьях-геях

Хлоя Морец появилась сразу в нескольких журналах и поговорила с редакциями о моде, стиле и, внезапно, о гея. Оказывается, в семье актрисы – два брата с нетрадиционной ориентацией, и Хлоя помнит, как несладко им было в детстве.

“У меня два брата-натурала и два других брата – геи, и вот с ними ужасно обращались в детстве до тех пр, пока они не выросли и не поняли, что с ними такое, – рассказывает Хлоя и сразу предупреждает. – Я вас удалю из друзей, заблокирую, выкину из жизни, если вы скажете хоть что-то плохое о моих братьях!”

Девочка вообще настаивает, что ее воспитали так: семья – это святое. Да, у нее есть подружки – Эбигейл Бреслин, например, но семья всегда на первом месте. “Никогда не выбирайте друзей вместо семьи, или парня-девушку вместо семьи. Моя мама нас научила – кровь не вода. Никто никогда не поймет, что и как происходит в твоей семье. Мы лично самая близкая и самая безумная семья. Другим мы можем казаться странными, но для нас это просто жизнь”.

Что касается имиджа, Хлоя уверена: в молодости надо позволять себе неожиданные вещи. “До 15 лет я была блондинкой, а в 16 подумала – почему бы не стать шатенкой. Быть брюнеткой мне нравится больше – это утонченнее”.

Хлоя для Seventeen
Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя для W
Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий