Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хиллари Клинтон > Челси Клинтон родила дочь

Дочь бывшего президента Соединённых Штатов Америки Билла Клинтона и его супруги Хиллари Челси родила первенца от своего супруга Марка Мезвински. Девочка появилась на свет немногим ранее, однако с ней и с её матерью всё хорошо.

1411810925_clinton-zrticle
О светлом событии рассказала сама счастливая 34-летняя мамочка, как это водится, через социальную сеть. На её странице в Твиттере сегодня появилось сообщение, что она дала жизнь прелестной девочке, которую уже успели назвать Шарлоттой.

«Марк и я полны любви, благоговения и благодарности. Сегодня на свет появилась наша дочь Шарлотта Клинтон Мезвински » -было написано в сообщении.
В последний раз пара появилась на публике 24 сентября на ежегодном мероприятии Глобальной инициативы Билла Клинтона в Нью-Йорке. На вопрос журналистов, знают ли супруги, кого им ждать – сына или дочь, Челси ответила, что они и не пытались узнать пол ребёнка.
«В жизни так мало тайн. Для нас любой ответ был бы большим счастьем, потому мы попросили врачей, чтобы те не говорили нам, кто у нас будет. Таким образом я и мой муж решили наслаждаться этой тайной девять месяцев и когда наступит нужный момент, мы с удовольствием узнаем, кого подарил нам Бог» – рассказала Челси. К слову, маленькая Шарлотта является первой внучкой для Билла и Хиллари Клинтон.
Говоря о рождении ребёнка, её мать рассказала, что сейчас – лучшее время для появления на свет.
«Я уверена, что мой малыш, неважно, мальчик это будет или девочка, будет расти в мире, полном сильных, молодых женщин – лидеров. Я просто надеюсь, что буду такой же хорошей матерью, которой моя мама является для меня».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий