Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Персоны, Тим Бертон, Хелена Бонэм-Картер > Хелена Бонэм-Картер – обманутая жена?

В СМИ появились новости о том, что надкололись отношения одной из самых милых пар мирового кинематографа – режиссера Тима Бёртона и его неизменной музы Хелены Бонэм-Картер. Папарацци удалось заснять главного киносказочника во время общения с загадочной блондинкой – и на некоторых снимках Бёртон и дама уж слишком близко друг к другу. Настолько близко, что Тима вполне можно уличить в измене…

Парочка, которую подловили папарацци, прогуливалась вместе по улице, потом они якобы целовались, а затем вместе садились в машину. Штука в том, что на снимках, где Бёртон и дама попросту идут или “позируют” возле машины, их видно достаточно четко, а вот на провокационных фото видны только силуэты, в которых можно угадать участников “адюльтера”.

Держим кулаки, чтоб все домыслы прессы оказались ошибочными – ведь это заставит нас укоренить в скептицизме и в который раз пошатнет веру в сказки о “жили долго и счастливо”. Но, все же – основания для подозрений есть, так как очень мало сомнений в том, что на фото запечатлен именно Бёртон. Эксцентричную внешность режиссера трудно перепутать с чьей либо…

Правда, кто знает – может Хелена и знает о неизвестной даме Бёртона. Парочка ведь крайне своеобразна и кто знает, может и их взгляд на семейные отношения отличается от общепринятого. Тем более, что совместная жизнь у них не совсем обычная – пара, которая вместе более десятилетия и у которой двое детей, обитает в домах по соседству. И даже если СМИ все поняли правильно и Бёртон таки излишне нежничал с белобрысой дамой – не исключено, что гений попросту ищет дополнительный источник вдохновения, а не менее талантливая Хелена понимает и принимает такое “общение с музами”…

Бёртон и “его” блондинка

Вот то самое спорное фото

Прекрасная Хелена

Ну как они могут расстаться???

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий