Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Харрисон Форд > 73-летнего Харрисона Форда чуть не арестовали за домашнее насилие

Старики-разбойники….Кто бы мог подумать, что 73-летнего актера, ветерана Голливуда будут обвинять в избиении жены. Тем не менее, именно это произошло на днях.

Форд

Совершенно неожиданно для себя имя Харрисона Форда оказалось в полицейской базе данных штата Калифорнии с пометкой «домашнее насилие». Пока поклонники звезды «Звездных войн» предполагали, что могло спровоцировать Форда и за что он набросился на жену, пресса выяснила, что на самом деле обвинения ложные.

Как оказалось, имя Харрисона Форда попало в базу «благодаря» новому сотруднику полиции, который обучался работе на компьютере-тренажере. Добавив имя и номер паспорта Форда в базу, молодой офицер по завершении работы просто забыл удалить данные.

Как отметили в полиции, новый сотрудник должен был заполнить форму вымышленными данными, но почему-то сделал это, используя имена реальных людей. Прежде чем ошибку обнаружили, на арест Форда успели выписать ордер. Задерживать его все же не пришлось. Уточняется, что актер никогда раньше попадал в сводки

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий