Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы, Харрисон Форд > Харрисона Форда высмеяли его же собственные фанаты

В скором времени 77-летний Харрисон Форд снова перевоплотится в персонажа, который когда-то принес ему популярность. Форд в пятый раз станет Индианой Джонсом в новом фильме Стивена Спилберга. Эту новость пару дней назад подтвердил как сам актер, так и режиссер.

Несмотря на  то, что возвращение Харрисона во франшизы по идее должно было порадовать его поклонников, многие восприняли ее негативно. В частности, киноманомы и другие пользователи Сети писали, что Форд уже сам может быть экспонатом древности, а не профессором, который отправляется на их поиски.

Харрисон

«Индиана должен быть искателем древностей, а не сам годится в экспонаты археологического музея!» — сострил один из пользователей Интернета, который, между прочим, считает себя поклонником таланта Форда. А другой предложил назвать новое кино «Индиана Джонс в поисках средства против старческого геморроя»…

Конечно, сейчас трудно себе представить как 77-летний актер будет выполнять какие-то трюки и насколько гармонично он будет смотреться в ново фильме. С другой стороны, Форд уже не единожды за последнее время доказывал, что есть еще порох в пороховницах: актер летал на самолете, остался цел после его крушения, ломал ногу на съемочной площадке «Звездных войн», но все равно продолжал работать. Как мы видим Форд, очевидно, относится к тому поколению голливудских актеров, которые способны трудиться в поте лица и в очередной раз мы сможем это увидеть именно в пятом «Индиане Джонсе».

Между прочим, «пенсионер» Форд, как называют его злые языки, признан самым кассовым актером в истории кино. Фильмы с его участием принесли своим создателям умопомрачительную сумму — 4,7 миллиарда долларов!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий