Вы находитесь здесь: Главная > Звездные войны, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Харрисон Форд > Харрисон Форд представил рекламу парка развлечений по мотивам «Звездных войн»

Звезда самой космической саги «Звездные войны» Харрисон Форд сделал анонс парка, который в скором времени откроется в Диснейленде. Согласно тематике, парк будет называться «Star Wars Experience» и иметь две локации – в Калифорнии и Орландо.

Объявление о создании особого тематического парка на основе «Звездных войн», Форд сделал накануне.

Харрисон Форд

«Когда я думаю о потенциале какого-либо фильма, я думаю о том опыте, который мы все испытываем. Мы идем в кинотеатр – возможно выигрываем джек-пот, когда нам попадается комфортные места и отличная звуковая система, мы берем попкорн и конфетки…Тогда свет гаснет, экран загорается и мы отправляемся в путешествие на несколько часов. Но затем все неожиданного заканчивается…Если нам немного повезет, мы выходит и смотрим на мир немного другими глазами. «Звездные войны» — это больше, чем хорошо…это потрясающе. Я очень счастлив быть частью всего этого. Ходить по этим легендарным местам. Скоро и вам будет доступна такая возможность. Но в далекой, далекой Галактике, а где-то рядом с вашим домом», — торжественно заявил Форд в объявлении, а после наглядно продемонстрировал, чего нам ожидать от парка развлечений.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий