Вы находитесь здесь: Главная > Вито Шнабель, Персоны, Хайди Клум > Вито Шнабель снова изменил Хайди Клум

Отношения Вито Шнабеля и супермодели Хайди Клум снова похожи на американские горки. Западная пресса сообщает, что бойфренд знаменитости в который раз изменил ей. На этот раз – с миловидной брюнеткой. Парочку застали целующуюся у одного из лондонских ресторанов глубокой ночью. Вито лобызал незнакомку у парковки, и продолжил делать это уже в такси. Если бы не фотофакт, Хайди, которая сейчас находится на съёмках телешоу America’s Next Top Model в Нью-Йорке, никогда бы и не узнала об этом.

heidi-klum-in-denial-boyfriend-vito-schnabel-claims-he-didnt-cheat-4001Вито в лучших своих традициях отрицает, что изменял Хайди. Шнабель настаивает на том, что брюнетка, которую фотокорреспонденты застали в его объятиях – всего лишь «близкая подруга семьи»

«Меня обвиняют безосновательно. Всё, что говорят в мой адрес – неправильно истолкованная безобидная ситуация. Эта девушка – хорошая подруга семьи, между нами ничего не было. Я просто пожелал ей спокойной ночи, и мы разошлись в разные стороны» — сказал Вито.
Хайди пока никак не отреагировала на произошедшее, и, судя по информации инсайдеров, расставаться с Вито не намерена. Быть может, она верит его словам о «подруге семьи».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий