Вы находитесь здесь: Главная > книга, Персоны, фотосессия, Хайди Клум > Хайди Клум полностью обнажилась в новой фотосессии

Бывший ангел Victoria’s Secret, мать четырех детей, супермодель Хайди Клум порадовала своих поклонников и полностью обнажилась для новой фотосессии известного британского фотографа Джона Ранкина.

f2133-clip-37kb

Такой «нескромный» подарок модель сделала себе в преддверии своего дня рождения – 1 июля Хайди исполнится 44 года. Также фотосессию приурочили и к другой дате Хайди – 25 лет назад началась ее карьера. На снимках супермодель показала безупречную фигуру для своего возраста, которой позавидовали бы молодые девушки.

Новые откровенные фотографии Джон Ранкин сделал для своей книги, посвященной Клум. Об этом знаменитость сама рассказала в своем аккаунте в Instagram. Модель выложила снимки и с гордостью подписала: «Я очень рада представить вам обложку моей новой книги от Ранкина». Работа британца под названием Heidi Klum By Rankin, где автор показывает вклад звезды в модную индустрию, претендует на бестселлер.

77554-clip-93kb

Презентовали книгу и сувенирную продукцию с изображениями Хайди Клум Лондоне. Издание лимитировано. Оно привлекло внимание не только поклонников супермодели, но и почитателей таланта Ранкина.

Немецкая супермодель с радостью комментирует свою обнаженную фотосессию, которая вызвала широкий резонанс. Она говорит, что стала уверенна в себе и решила восхвалять женское тело. Хайди Клум рассказала, что многие ее друзья спрашивали, зачем ей, матери, успешной женщине, в 44 года сниматься голой и выставлять снимки на обозрение миллионов. Однако супермодель не видит в этом ничего ужасного и таким образом восхваляет женское тело независимо от возраста.

По словам Клум, это был не первый опыт позирования обнаженной. Оказалось, модель и раньше снималась без одежды, но снимки она не выставляла на всеобщее обозрение. Хайди заметила, что раньше, когда она была моложе, то ей мешала застенчивость. С возрастом скромность и комплексы ушли в прошлое. Сейчас «ангел» любит себя и свое тело. Она даже на пляже, где много людей, предпочитает ходить топлес.

20170526-photoo3

Однако Хайди лукавит, она всегда без стеснения показывала свою идеальную фигуру. И это несмотря на то, что у Клум двое сыновей и дочерей: 11-летний Генри, 10-летний Йохан, 7-летняя Лу и 13-летняя Лени.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий