Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хайди Клум > Хайди Клум и мать, и отец своим детям

Супермодель Хайди Клум стала героиней нового выпуска издания «Redbook». Она не только снялась для обложки журнала, но и рассказала в интервью, как сложилась её жизнь после развода с певцом Силом, отцом её четверых детей.

1444771295_heidi-cover-image-article heidi-klum-orange-inline

«Очевидно, что многое поменялось, но не настолько кардинально, как вы себе представляете. Сил не был типичным отцом, который уходил утром в костюме и с портфелем на работу, приходил домой пообедать, а по вечерам возвращался домой. Он много путешествовал, гастролировал, а значит, отсутствовал дома. Дети понимали, что это – обязательная часть его работы. Так что я как была, так и остаюсь и мамой, и отцом своим детям» — сказала Хайди.

heidi-klum-redbook-blue-dress-inline
Супермодель и певец поженились в мае 2005 года, а в январе 2012 заявили о своём расставании.
«У нас был хороший брак. Мы были верны друг другу, любили друг друга, годы брака были прекрасными. Но в один момент мы поняли, что всё идёт не так, как надо и решили расстаться. Мы уважали друг друга, но со временем отдалились. Развод стал обоюдным решением. Не было ни скандалов, ни обид. Наши дети были и всегда будут нашим приоритетом» — сказала Клум.

heidi-klum-redbook-cover-inline
В октябре 2014 года они официально развелись. Хайди сделала попытку построить личное счастье с бывшим телохранителем, но из этого ничего не вышло и они расстались. У модели всё ещё бешенный ритм и плотный рабочий график. Несмотря на возраст, она востребована, как никогда. Хайди любит себя и даже процесс старения не мешает ей жить.
«Было бы неплохо, чтобы моя кожа и тело выглядели так, как в 25 лет, но правда в том, что ваше тело меняется. С годами и появлением детей у вас появляются морщины и растяжки, все эти милые морщинки у глаз, которые говорят о том, что вы много смеялись. Они вовсе не беспокоят меня, я даже считаю их милыми»- сказала модель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий