Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хайди Клум > Хайди Клум заявила, что её отец снимал роды всех своих внуков на видео

Вот так хобби. Многие женщины, которые перенесли рождение своего ребёнка, стремятся позабыть об этом как можно скорее а вот Хайди Клум грдится тем, что у ней есть видеозаписи появления на свет всех её троих детей пятилетнего Лу, девятилетнего Генри и восьмилетнего Джона. Оказывается, оператором, снимавшим на видео процесс появления малышей на свет, был.. родной отец супермодели Гюнтер.

_b74a9325

Об этом 41-летняя знаменитость рассказала сама в недавнем интервью изданию «The Times», причём это она попросила своего отца запечатлеть момент рождения его внуков.
«Я хочу оставить это видео на память моим детям. Если они не захотят смотреть его, они могут просто выбросить запись, но я даю им выбор. Я хотела, чтобы в момент родов Сил был возле меня, не хотела, чтобы он отвлекался на съёмку, а нанимать кого-то чужого я не хотела. Потому мне в голову пришла идея попросить об этом отца. Для него это не составило проблемы – я его ребёнок. Он меня создал, потому мог и наблюдать за тем, как появляются на свет его внуки. Для меня это вполне нормально, и для него также»- рассказала Хайди.
Клум также сказала, что никогда не давит на детей, не навязывает своё мнение и учит их самостоятельно принимать решение и нести за него ответственность. Такой подход к воспитанию она считает единственно правильным. Кроме того, предоставляя право выбора детям, она лучше узнаёт их, знает их интересы и цели.
«Они заняты футболом, гимнастикой, планируют научиться игре на фортепьяно. У них много хобби, но я хочу, чтобы у них оставалось время и на себя, хочу, чтобы у них было нормальное детство» — сказала Клум.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий