Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хайди Клум > Хайди Клум возмущена тем, что модели фотографировались напротив Букингемского дворца в белье из ее коллекции

Некогда звезда подиумов Хайди Клум не так давно запустила линию по выпуску нижнего белья под своим именем. Манекенщица, конечно же, хочет, чтобы ее продукция была популярна и востребована, но вряд ли Хайди желает того, чтобы ее имя было связано со скандалом. На днях в Сеть попала фотография, на которой изображены три девушки. Модели позирует в нижнем белье от Клум. Смущает только тот факт, что  на заднем фоне снимка виднеется Букингемский дворец.

Фото вмиг облетело многие издания, а пользователи Интернета тут же предположили, что таким образом Клум просто хотела привлечь внимание к новой коллекции.

Объяснить ситуацию решила сама Хайди. Опубликовав снимок на своей странице в Инстаграме, манекенщица написала: «Упала со стула, когда увидела это. Кто это сделал? Не я!! Это не круто».

Интересно, кому и зачем могло понадобиться делать подобное фото если не Хайди в целях приара?

Сывнимок

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий