Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хайди Клум > Певец Сил нашёл себе новую блондинку

Кубики пресса и рельефное тело. И это не о знаменитом певце Силе, а о его неизвестной новой пассии, роман с которой у бывшего мужа супермодели Хайди Клум находится в самом разгаре.

Seal seen enjoying a holiday on a yacht in Sardinia with a mystery blonde woman and some friends

Таинственная блондинка с накачанным телом была замечена в компании знаменитости на одной из белоснежных яхт возле Сардинии. Пока 51-летний исполнитель прятался в тени т жаркого солнца, его подруга в чёрном бикини плескалась в волнах и ныряла с яхты, причём делала это мастерски.

Seal seen enjoying a holiday on a yacht in Sardinia with a mystery blonde woman and some friends Seal seen enjoying a holiday on a yacht in Sardinia with a mystery blonde woman and some friends
Напомним, что Сил и Хайди Клум расстались после семилетнего брака по инициативе супермодели. Для певца это было очень тяжело, и снять своё обручальное кольцо он сумел только через пару месяцев. Хайди нашла утешение в лице бывшего телохранителя, но отношения с ним также не принесли удовлетворения. Мужчина бросил её потому, что она была занята только карьерой, а любимого мужчину превратила в няньку своих детей. Он не выдержал такого испытания и ушёл. Кроме того, источники, приближённые к Хайди, поговаривают, что женщина много времени проводит не только на работе, но и в ночных клубах, а дети её в это время находятся с нянями и практически не видят маму. Более того, Клум поссорилась со многими своими друзьями из-за того, что много пьёт, а «под мухой» она становится невыносимой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий