Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хайди Клум > Хайди Клум уделила внимание детям

В своём плотном рабочем графике супермодель Хайди Клум, которая не так давно рассталась со своим бойфрендом Мартином Кристеном, нашла время и для детей. Несмотря на то, что с бывшим супругом певцом Силом Хайди в разводе уже около двух лет, родительские обязанности никто не отменял, и на днях всё большое семейство в составе бывших супругов и их троих детей видели в Диснейленде в Калифорнии.

Heidi Klum and Seal make time together for their kids as they spend the day at Disneyland Heidi Klum and Seal make time together for their kids as they spend the day at Disneyland Heidi Klum and Seal make time together for their kids as they spend the day at Disneyland Heidi Klum at Disneyland Park Heidi Klum and Seal make time together for their kids as they spend the day at Disneyland Heidi Klum and Seal make time together for their kids as they spend the day at Disneyland
Конечно, детям Генри, Джоану и Лу было приятно провести время не в учебном заведении, а в парке развлечений, потому на всех снимках, сделанных папарацци, дети постоянно улыбались. Взрослые также не стояли в сторонке, и не упустили момент покататься на аттракционах.
Надо сказать, что семья бросалась в глаза издалека  – видимо, чтобы без труда найти своих детей в толпе, Хайди одела всех детей в ярко-розовые наряды. Она и малышка Лу были одеты в розовые джинсы и футболки, мальчишки ограничились только футболками. Надо сказать, что Сил также поддержал такую инициативу, и надел бледно-розовую рубашку.
Напомним, что недавно Мартин Кристен дал откровенное интервью, в котором рассказал, что стало причиной их разрыва. Мужчина утверждает, что у них с Хайди не было нормальных партнёрских отношений, он всё время был «домохозяйкой», и в конце концов ему это надоело. Клум возложила на него все обязанности по уходу за детьми, от приготовления завтрака до отправления ко сну. Хайди в это время была занята свей карьерой. Мартин всё ждал, когда она вернётся и разделит с ним хлопоты о своих же детях. В итоге мужчина  попрощался с Хайди. Ему больше не хотелось отношений с такой близкой и в то же время, такой недостижимой супермоделью. Знакомые Мартина говорят, что он сделал правильный выбор, и утверждают, что теперь все хлопоты о детях лежат на нянях, пока Клум всё так же занимается собственной карьерой.
Немногим ранее в прессу попала тревожная информация о том,  что Хайди злоупотребляет алкоголем и развесёлыми вечеринками. Источники, приближённые к модели, утверждают, что подвыпившая Хайди – не лучший собеседник, потому лишилась уже многих своих друзей. Якобы женщина скучает по тем временам, когда она была замужем за Силом. Тогда её больше уважали и чаще предлагали работу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий