Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хайден Панеттьери > Хайден Панеттьери продает одежду ради спасения мирового океана

Хайден Панеттьери пытается спасти мировой океан. Делает она это весьма интересным образом.

Актриса призывает покупать ее вещи, выставленные на специально созданном сайте, тем самым вы сможете стать причастными к спасению нашей планеты.

3

Свой призыв к действиям на haydenscloset оставила и сама Панеттьери: «Сейчас более чем когда-либо мир должен объединиться и измениться. Если у определенных культур имелись традиции, это не означает, что в современном мире они приемлемы для нас. Мир и окружающая среда эволюционируют, и это означает, что мы должны изменить наш путь как человека».

На сайте выставлено большое количество вещей, к которым Хайди когда-то имела непосредственное отношение. Тут можно встретить джинсы, футболки, платья, обувь, аксессуары и многое другое.

«Океан – самая большая экосистема Земли, и чтобы она могла процветать люди должны поддерживать «здоровье» океанов, что очень важно для выживания человека, так как именно в нем проживает большая часть жизнеобеспечения человечества», — написано на сайте звезды, которая также отмечает, что нам всем необходимо задуматься о том, что  изменить ситуацию к лучшему способен каждый из нас. Нужно просто захотеть.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий