Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хайден Панеттьери > Хайден Панеттьери рассказала о пост-родовой депрессии и показала новое фото дочери

Актриса Хайден Панеттьери девять месяцев назад впервые стала мамой. Засиживаться дома звезда не захотела и уже спустя несколько недель после родов приступила к съемкам в сериале «Нэшвилл». По сюжету героиня Хайден страдает от пост-родовой депрессии. Как оказалось, в этом у актрисы и ее сериального персонажа много общего.

«Это то, через что проходят многие женщины, — говорит Панеттьери. – Когда вы слышите о пост-родовой депрессии, вы наверное представляете себе мать, которая ненавидит своего ребенка и направляет в его сторону какую-то агрессию, хочет ему навредить. Некоторые женщины действительно себя так ведут. На самом деле вы испытываете целый спектр чувств, о которых обязательно нужно с кем-то поговорить. Женщины должны понимать, что они не одиноки и что с этим можно справиться».

«Женщины на самом деле невероятные. Мы можем делать то, что не по силам ни одному мужчине на планете. Я имею ввиду, мы вынашиваем в себе человеческое существо», — делится своими соображениями актриса.

Позже Хайден признается, что была бы только «за» если бы ее жених Владимир Кличко тоже мог бы сделать нечто подобное.

«Я бы с радостью прошла с ним через все это», — подытожила Панеттьери.

hayden-panettiere-01-600x450 hayden-panettiere-02-800x600

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий