Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Кличко, Персоны, Хайден Панеттьери > Хайден Панеттьери о личных планах на Кличко

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Талантливый боксер и героиня сериала “Нэшвилл” строят совместные планы, и один из вопросов на повестке дня – выбор уютного домика для двоих, где можно счастливо коротать вместе время. Кто же из влюбленных сдастся первый и покинет родину?

На днях в интервью одному из изданий американская звезда и невеста Владимира Кличко Хайден Панаттьери рассказала, что они подыскивают домик в Нэшвилле. По ее словам Кличко полностью поддерживает ее инициативу. “Он чувствует себя хорошо в любом месте, ведь он очень простой человек”, – рассказывает Хайден о Владимире. Отметим, что в своем интервью девушка очень эмоционально рассказывает о любимом и совместных планах, в которые также входит будущая свадьба.
На вопрос как они собираются отмечать праздник, Хайден говорит, что они обязательно придут к общему знаменателю и примут решение, от которого оба будут в восторге. Между тем в интервью 24-летняя актриса о более конкретных планах не говорит, ссылаясь на плотный график. Поэтому дата свадьбы еще не определена.

А вот выбор звезды будущего места жительства не вызывает удивлений. Многие коллеги Хайден уже приобрели недвижимость в этом районе. Однако, девушка относится к покупке недвижимости с осторожностью и продумывает каждый свой шаг в финансовом плане. По ее словам, Нэшвилл это прекрасное место для жизни и особенно для семейной пары. Напомним, что американская актриса Хайден Панеттьери снимается в сериале «Нэшвилл» с 2012 года.
Конечно, учитывая активную политическую жизнь спортсмена в Украине, его переезд в Америку очень сомнителен.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий