Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хью Грант > Хью Гранта назвали бабником: не удивлюсь, если у него дети по всему миру

Недавно стало известно о внебрачном третьем ребенке известного актера Хью Гранта, который родился почти в одно время с его вторым официальным малышом, после чего о его любви к женщинам начали откровенничать многие его друзья. Так, по их словам, у актера почти каждую ночь новая женщина.

«Чтобы запомнить все похождения Хью, их нужно записывать. Я думаю, он даже не всегда знает, с кем спит или сколько у него других детей по всему миру».

hugh_grant_90682742

О третьем ребенке актера от продюсера шведского телевидения Анны Эберштейн стало известно, когда Грант записал свое имя в графе «отец» в свидетельстве о рождении малыша в сентябре 2012 года. При этом Анна была беременна в то же время, как и 33-летняя китайская актриса-подруга Гранта Тинглэн Хонг. С последней у актера уже есть двое детей – дочь Табита, рожденная в сентябре 2011 года, и сын Феликс (декабрь 2012).

Сообщается, что Грант поддерживает финансово всех детей.

«Хью – дикий мужчина, который может иметь столько женщин, сколько он хочет, и он так и делает. Он любит разных женщин. Новая ночь – новая женщина».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий