Вы находитесь здесь: Главная > Джейк Джилленхол, Персоны, Хью Джекмен > Джейк Джилленхол очаровал Хью Джекмена

Джейк Джилленхол украсил собой юбилейный номер журнала VMan в честь выходя нового фильма “Пленницы”, где он сыграл на пару с Хью Джекменом. Речь в картине идет о семье, в которой похитили маленькую дочку. Полицейские сначала находят подозреваемого, но позже отпускают его за недостаточностью улик. Тогда убитый горем отец решает сам допытаться у отпущенного, куда он спрятал девочку. Но что, если подозреваемый, и правда, невиновен, а настоящий похититель разгуливает на свободе?

Джилленхол снова сыграл полицейского – как и в картине “Патруль”, после которой, говорит актер, его жизнь очень сильно изменилась. “Я переехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы быть ближе к семье. Еще обещал себе вернуться в театр, который очень люблю и где хочу играть. В общем, предпринял ряд больших шагов и взял себе немного времени на раздумья”.

Джейк старается развиваться как актер. “Все чаще и больше я задаю себе вопросы о том, кто я такой – это я и люблю в актерстве. Я люблю других актеров, я понял, о чем хочу с ними говорить, когда начинается общение. Нужно постоянно быть живым, бодрым и прислушиваться к себе”.

Партнер Джейка по фильму Хью Джекмен очень высоко отзывается о парне. “В Джейке меня всегда впечатляло его непоколебимое желание к сотрудничеству. Его рабочая этика схожа с моей: он любит исследовать, копать и вытаскивать каждую каплю нового смыла в сцене. У него есть смелость следовать инстинктам, он помогает создать на площадке атмосферу, в которой все возможно. Он открыт, всегда ищет правду и многообразие. То, что ему удалось выжать из “Пленниц” – невероятно”.

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий