Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин, Персоны > Расставание с женой вызвало у Криса Мартина депрессию

На эту тему уже говорили немало, и всё равно интервью Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина сводятся к их личной жизни, а не творчеству. Так, отвечая на вопросы журналистов издания «Sunday Times» музыкант рассказал, что после расставания с женой впал в депрессию.
«Даже сейчас мне непросто, я часто просыпаюсь подавленным, но сейчас у меня словно появились инструменты, чтобы наладить моё настроение» — рассказал музыкант.

chris-martin-gwyneth-paltrow-zoom-4561d91d-fcf1-4e39-898a-ca72387be29f (1)
Так, спокойствие Крис находит в чтении стихотворений персидского поэта Руми. В одном из стихов, рассказывает Мартин, он нашёл ответы на многие вопросы. Например, прочитал о том, что все испытания, посланные свыше, даются всем нам свыше с какой-то определённой целью.
«Год я провёл в депрессии. Это время мне понадобилось, чтобы разобраться в себе. Я могу быть агрессивным, обвинять кого-то, но что это изменит? Я просто решил, так сказать, загнать себя на ремонт в гараж, разобрать себя на части, очистить их и заново собрать» — рассказал Мартин.
Надо сказать, что формально Гвен и Крис всё ещё муж и жена, так что их расставание и разводом-то назвать трудно.
«Мо-моему, это лучший вариант развода из всех возможных. Он, конечно, немного странный. Я вообще не воспринимаю всё в таком свете, скорее, вижу это так: вы встречаете человека, проводите с ним какое-то время, после всё меняется снова и стаёт на круги своя» — рассказала Мартин.
Пэлтроу вышла замуж за Мартина в 2003 году. У супругов есть двое детей – одиннадцатилетняя Эппл и девятилетний Мозес.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий