Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Персоны > Консультации от Гвинет: Кейт Хадсон и Мэттью Беллами консультируются у знаменитой актрисы

Умница Гвинет Пэлтроу может открывать платную консультацию для супругов, которые хотят сохранить дружеские отношения после расставания.

20141012-hudson-bellamy-3
Как сообщает издание The Sun, ссылаясь на источник: «Мэтт и Кейт копируют поведение Криса и Гвинет. У них уже было несколько встреч, во время которых Пэлтроу дала им советы, как сохранить нормальные отношения и как вести себя на публике».

1418152397_kate-hudson-matt-bellamy-lg
Знаменитая блондинка и популярный музыкант также дали несколько советов относительно совместного воспитания ребёнка, сына Бингхэма.
Издание нашло и свидетеля их встречи, который, однако, тогда ещё не знал, что Кейт и Мэтт уже расстались. Он утверждает, что видно было – пары супругов дружат давно. Их беседа проходила в спокойной атмосфере, они смеялись и что-то живо обговаривали.
Напомним, что Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу объявили о своём расставании в начале весны этого года, но официально бумаги о разводе ещё не подписали. После расставания с женой у Мартина случился «летний» роман с голливудской актрисой Дженнифер Лоуренс, но и эти отношения закончились. Если верить инсайдерам, Гвинет сильно давила на Криса во время его романа с Дженнифер, и не исключено, что она и вовсе передумала расставаться с ним. Во время очередной встречи с практически бывшим мужем она нежно гладила его по руке. Это засняли папарацци, и уже через день Дженнифер съехала с квартиры Мартина. Была ли причиной ревность, или решение было обоюдным, достоверно неизвестно, с прессой на этот счёт бывшие возлюбленные не общались, так что можем только догадываться, какая кошка между ними пробежала, и не была ли это белая кошка по имени Гвинет.
Но на такой же исход отношений между гражданскими супругами Кейт и Мэттом надеяться не приходится. Слишком уж актриса увлечена своим новым возлюбленным хореографом Дереком Хью. Как утверждают источники, приближённые к паре, она даже успела переехать к нему.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий