Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Персоны > Гвинет Пэлтроу желает “немножечко пообщаться” с новой пассией своего мужа

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу видя, что отношения её супруга Криса Мартина и его новой девушки Дженнифер Лоуренс весьма серьёзны, желает познакомиться с той, кто вполне может стать её детям мачехой. 42-летняя попросила Криса устроить ей встречу с 24-летней звездой «Голодных игр».

1412785542_gwyneth-paltrow-chris-martin-jennifer-lawrence-lg

«Она хотела бы встретиться с Дженнифер и провести с ней немного времени, быть может, они даже подружатся» – рассказал инсайдер. Напомним, что в марте этого года на своём официальном сайте Гвинет и Крис сообщили всем о том, что решили расстаться. Несмотря на то, что официально они ещё не в разводе, бывшие супруги ещё часто встречаются для совместных прогулок с детьми, которые для них по-прежнему на первом месте. Конечно, Гвитнет тяжело поменять привычки, в частности, он не может смириться с тем, что уже не может контролировать Криса, как раньше. Недавно, если верить источникам, приближённым к паре, она даже создала график, в который внесла время, которое отведено Мартину на общение с возлюбленной, и время, которое он обязан проводить со своими детьми. Гвинет начало казаться, что музыкант слишком увлёкся своей новой возлюбленной. Конечно же, Крису это не понравилось, но он старается не накалять обстановку. Так, совсем недавно Пэлтроу отпраздновала свой день рождения. Среди прочих гостей был и Крис. Актриса уверяет журналистов, что они всё так же близки. Даже друзья пары уверяют, что они так много не общались, даже когда состояли в браке.
Источник, приближённый к Гвинет, сообщил, что она нормально воспринимает новую пассию Криса («могло быть и хуже» сказала она, узнав о том, кто же похитил сердце Мартина), однако желает узнать её поближе. Ведь не исключено, что совсем скоро дети Пэлтроу Эппл и Мозес познакомятся с папиной возлюбленной, так что «Гвинет хотела бы быть уверенной», что Дженнифер можно доверять. Друзья фронтмена Coldplay в один голос твердят, что он влюбился по уши, и что у него очень серьёзные намерения, а его жена просто желает ему счастья. Но не в убыток их детям.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий