Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Персоны > Гвинет Пэлтроу провела День матери с детьми и..Крисом Мартином

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу провела День матери в своём доме в Малибу. Конечно же, компанию ей составили её детки Моисей и Эппл. Несмотря на официальное объявление о скором расторжении брака, к ним присоединился Крис Мартин, муж актрисы и отец их очаровательных детей.
На своей странице в социальной сети Гвинет поместила снимок себя и детишек, целующих её в обе щёки. «Чувствую их любовь. Я счастливая мама» – подписала снимок актриса.
«Гвинет, Крис и дети целый день провели на пляже, они были расслаблены и легко общались. У них дружеские отношения и выглядят они как обычная любящая семья» – сказал очевидец.

1399911837_gwyneth-paltrow-467
Напомним, что после десяти лет брака 41-летняя Гвинет и 37-летний Крис решили развестись. Впрочем, это не мешает им вместе отдыхать с детьми и ходить на вечеринки к общим друзьям. Так, на днях их видели на вечеринке по поводу дня рождения Роберта Дауни Младшего, а в конце марта они отправились с детьми на Багамы. Чтобы больше времени побыть дома с Эппл и Моисеем,  Гвинет установила для себя лимит на съёмки – не более одного фильма в год.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий