Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Звездные семьи > Энистон и Диаз поддерживают Пэлтроу во время развода

Актрисы и подруги Дженнифер Энистон и Камерон Диаз подставили дружеское плечо Гвинет Пэлтроу, которая сейчас переживает развод с Крисом Мартином. Сообщается, что женщины собирались вместе, чтобы поплакаться друг другу и поговорить о мужчинах.

Ранее стало известно, что многие друзья отвернулись от Пэлтроу из-за ее чрезмерно самодовольного поведения в отношении разрыва с Мартином. «Сознательное расставание», о котором заявила актриса, уже стало шуткой в ее компании.

«Все, что она делает – это хвастается тем, какой у нее мирный развод, и как она и Крис так идеально его спланировали, что он не испортит их жизни».

«Гвинет всегда думала, что у нее самая идеальная жизнь, и даже если она разводится, и о них обоих идут плохие отзывы, она не переживает».

«Она стала невыносима из-за того, что постоянно говорит, насколько она счастлива, как все сейчас происходит».

«Смешно слушать, как она говорит так, будто ничего страшного для нее не происходит. Но у Гвинет всегда была защищенная привилегированная жизнь, так что все равно».

Уже ходят слухи, что актриса даже собирается выпустить книгу самопомощи об искусстве развода, и назовет ее «Сознательное расставание». Хотя, скорее всего, это очередная шутка ее «друзей».

«Но это так в стиле Гвинет: она думает, что станет экспертом по разводам, как это сделать лучшим способом».

250px-GwynethPaltrowByAndreaRaffin2011

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий