Вы находитесь здесь: Главная > Jet Set, Блейк Лайвли, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Кристина Риччи, Мадонна, Милла Йовович, Мода и красота, Роуз МакГоун, Ума Турман, Ферги, Шарлиз Терон > Голая правда: самые “раздетые” актрисы на красных дорожках

Недавние приключения полуголой Дженнифер Лоуренс на премьере фильма “Голодные игры: И вспыхнет пламя” натолкнули нас на размышления о том, сколько же актрис за последние годы подвергали свое тело такому риску всеобщего разглядывания и осуждения. Разумеется, Дженнифер – далеко не первая и не последняя, кого “раздели” на красной дорожке. Кто-то идет на такой шаг ради эпатажа и привлечения внимания, кто-то безропотно отрабатывает контракты с модными домами. Кому-то удается раскрутиться за счет обнажения частей тела, а кто-то, наоборот, становится всеобщим посмешищем. Освежим в памяти самые яркие выходы в самых откровенных платьях.

Сразу отметим: за бортом нашего внимания остаются банальные в современном мире длинные разрезы и всевозможные из-за этого казусы. Один неверный шаг – и трусы наружу, а то и вовсе интимные органы. Это все-таки не задумка дизайнеров, а оплошность (или тонкий расчет) самой звезды. Остановимся на тех нарядах, которые созданы специально для того, чтобы показывать все. Вот, например, Милла Йовович пришла на каннскую премьеру “Пятого элемента” в 1995 году практически без одежды и произвела настоящий фурор. Но ее оправдывала роль инопланетянки и карьера модели.

Голые звезды

Голые звезды

А вот карьера Роуз МакГоун в 1998 году была не ахти – и поэтому на церемонию награждения MTV она пришла обнаженнее Миллы и с Мэрилином Мэнсоном под ручку. Зато сразу все заговорили!

Голые звезды

В 2000 году Дженнифер Лопес пришла едва одетой на церемонию награждения Grammy. Ее зеленое платье от Vercase с тех пор стало легендой и примером всяческих запретов в дресс-коде. Ну, а церемония Grammy до 2012 года была парадом голых тел.

Голые звезды

Так, например, почти голой на Grammy 2012 пришла Анна Вьялицына – но она, опять же, модель, ей вроде как и положено.

Голые звезды

Годом позже Анна показывала модное платье-трусы в кружевах на презентации второго сезона шоу The Face Наоми Кэмпбелл.

Голые звезды

А годом раньше на той же церемонии Grammy оранжевое  платье-трусы демонстрировала Ферги.

Голые звезды

Так называемое платье-трусы получило широкое распространение в последние пару лет. Все мы помним похождения Шарлиз Терон в 2012 году на лондонской премьере “Белоснежки и охотника”.

Голые звезды

Там же отличилась и Кристен Стюарт – рекордсменка по появлению в трусах на красной дорожке.

Голые звезды

Кристен заставили показать трусы еще на премьере “Новолуния”.

Голые звезды

Затем была премьера картины “В дороге”, где барышня вышла к людям в вариации старомодного купального костюма.

Голые звезды

Но самым легендарным, конечно, был ее наряд на премьере финального “Рассвета”, когда многие решили, будто Крис разгуливала по дорожке в нижнем белье.

Голые звезды

Голые звезды

В платье-трусах блистала и Дженнифер Моррисон на церемонии Billboard Music Awards 2013.

Голые звезды

Голые звезды

А вот Мадонна пришла на эту церемонию просто в трусах, без платья.

Голые звезды

Кристина Риччи тоже отличилась подобным нарядом еще в 2008 году. Почти первопроходец!

Голые звезды

Недавний выход Дженнифер Лоуренс на премьере “Голодных игр: И вспыхнет пламя” укрепил царствование платья-трусов на дорожках.

Голые звезды

Голые звезды

Бедная девочка еще показывала груд на парижской премьере “И вспыхнет пламя”.

Голые звезды

Голые звезды

Всевозможные музыкальные награды, конечно – праздник голых тел. Любуемся на модель Эрин Воссон, пришедшей раздетой на MTV VMA 2013.

Голые звезды

Голые звезды

Красное платье с огромными разрезами – тоже хороший способ привлечь внимание. В 2009 году Блейк Лайвли надела такое на церемонию Emmy и попала на все страницы журналов.

Голые звезды

Голые звезды

Позже ее подвиг повторила Эмманюэль Сенье на каннской премьере картины “Венера в мехах” Романа Полански.

Голые звезды

Голые звезды

На этом фоне выход Кристен Стюарт в тех же Каннах можно считать почти что скромным.

Голые звезды

Ума Турман как-то побывала на концерте Swarovski Fashion Rocks тоже в весьма откровенном наряде.

Голые звезды

Голые звезды

Но куда ей до британки Эбби Клэнси! Вот у кого тут черта, там черта!

Голые звезды

Гвинет Пэлтроу отличилась как минимум дважды. В 2008 году она пришла на парижскую премьеру фильма “Двое влюбленных” в платье, которое не поддается описанию.

Голые звезды

Затем этой весной Гвинет появилась полуголой на премьере “Железного человека 3″. Роберт Дауни младший краснел.

Голые звезды

Но безусловная звезда данных рейтингов – Джейми Александер. Недавняя премьера фильма “Тор 2: Царство тьмы” была украдена ею у всех остальных актеров! за шок и трепет отвечал модный дом Azarro.

Голые звезды

Голые звезды

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий